Опубликовано: 750

Женщину с кенгуру выгнали из "Макдональдса"

Женщину с кенгуру выгнали из "Макдональдса"

Возмущенная столь неучтивым обращением к себе Диана Мойер вызвала полицейских.

Американка Диана Мойер была со скандалом выставлена из "Макдональдса" в городе Бивер Дим, штат Висконсин после того, как женщина пришла туда в компании своего ручного кенгуру. Сотрудники закусочной закатили скандал, но американка заявила, что питомец помогает ей бороться с раком, сообщает Вести.ru

Выяснилось, что восьмимесячный кенгуру Джимми является специально обученным терапевтическим животным, которых берут к себе в семьи тяжело больные люди, чтобы справиться со стрессом.

Возмущенная столь неучтивым обращением к себе Диана Мойер вызвала полицейских. Те сначала встали на сторону представителей "Макдональдса", но выслушав историю женщины, смягчились. Впрочем, американку попросили все равно покинуть кафе, чтобы не пугать других посетителей.

Муж Дианы Мойер заявил, что у них на ферме живет много экзотических животных, которые помогают его супруге справиться с переживаниями, вызванными раком. "Джимми ходит с Дианой в кино и в церковь. Нам понадобилось время, чтобы люди привыкли к столь необычному прихожанину", — заявил Ларри Мойер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи