Опубликовано: 60

Женщину оштрафовали за то, что она выронила ребенка из окна в Риддере

Женщину оштрафовали за то, что она выронила ребенка из окна в Риддере Фото - Открытые источники

Женщина, уронившая двухгодовалого сына с балкона, из квартиры на третьем этаже, была привлечена в административной ответственности.

Инцидент произошел 27 января. Женщина, предположительно, находилась в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Zakon.kz.

"В отношении женщины составлен административный протокол по статье 127 КоАП РК "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Материал будет передан комиссии по защите прав несовершеннолетних с ходатайством о лишении родительских прав", - сообщили в ДП ВКО.

Ребенка доставили в больницу. Медики заключили, что тяжелых травм у несовершеннолетнего нет, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

"27 января в 9:00 диспетчер станции скорой медицинской помощи сообщила, что с балкона третьего этажа упал ребенок. Установлено, что жительница Риддера, 2003 года рождения, находясь в гостях со своим ребенком, 2021 года рождения, собралась идти домой, однако дверь квартиры была закрыта на ключ. Женщина хотела покинуть жилье через балкон. Когда она спускала ребенка с балкона, он сорвался и упал на снег", - также отметили в полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи