Опубликовано: 180

Женщину, атаковавшую таксиста в Актау, не накажут

Женщину, атаковавшую таксиста в Актау, не накажут Фото - Кадр из видео

Водитель получил травму головы.

Она оскорбила его и пнула, передает Сaravan.kz со ссылкой на "Ладу". В записи, сделанной водителем, слышно, как женщина произносит в его адрес нецензурные слова, угрожает ему и советует обратиться к психиатру.

- Утром в субботу я принял заказ и прибыл по адресу 32 дом, 12 микрорайон. По приезду такси ожидала женщина. Я помог ей загрузить сумки в багажник, после чего сели в машину. Она стала разговаривать по телефону и с кем-то ругаться. Переговорив по телефону, она стала кричать на меня, угрожать и оскорблять. Говорила, что я «необразованный колпак» и она напишет заявление на меня в полицию, якобы я на неё напал. Тогда я ей сказал, что никуда её не повезу, и попросил выйти из машины. Однако пассажирка стала кидаться на меня. В тот момент я понял, что женщина хочет с меня поиметь что-то, я сразу же стал снимать её на видео, - рассказал водитель.

После этого женщина несколько раз пнула его в бок, а потом разулась и начала бить мужчину обувью по голове, из-за чего тот получил травму.

- Увидев кровь, она выскочила из машины, забрала свои сумки и побежала на противоположную сторону дороги к другому таксисту. Я сразу же позвонил в полицию. Они быстро среагировали, ее задержали и доставили в отделение полиции. Там она тоже себя вела неадекватно, на всех кидалась, кричала и угрожала. Я написал на нее заявление. Побои зафиксировал врач в приёмном покое областной больницы, - описал развитие событий таксист.

Ситуацию позже прокомментировали в полиции.

- Как выяснилось, 59-летняя женщина состоит на учёте в психоневрологическом диспансере и в отношении неё не применяется административная или иная ответственность. Она будет направлена в учреждение здравоохранения, - сообщили в правоохранительных органах.

Напомним, ранее водитель, показавший очень опасный стиль езды, возмутил алматинцев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи