Опубликовано: 260

Женщина уронила телефон в могилу во время похорон

Женщина уронила телефон в могилу во время похорон

Женщина уронила телефон в могилу с гробом и достала его.

Сотрудница похоронного бюро рассказала, что во время похорон уронила в могилу телефон и самостоятельно достала его, сообщает Lenta.ru.

Женщина по имени Лорен опубликовала в TikTok видео, на котором продемонстрировала, как она спускается в могилу и опирается одной рукой на лежащий на дне гроб. Два человека держат женщину за ноги, пока она пытается дотянуться до чего-то в могиле.

"Вот так можно уронить телефон в могилу бабушки. Никто не пострадал при съемке этого видео. Опубликовано в образовательных целях: вот поэтому и не следует вставать слишком близко к лежащему в могиле гробу", — говорится в подписи к видео.

Видео женщины развеселило пользователей соцсети. "Это примерно как поймать букет на свадьбе... Ты следующий?" — написал один из них. "Я сделаю стикеры с надписью: "Ты следующий"", — ответила Лорен. "Последняя попытка бабушки заставить тебя отвлечься от телефона", — пошутил еще один пользователь. "Наверно, я отправлюсь в ад, но я слишком громко смеялся над этим", — прокомментировал видео еще один подписчик.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи