Опубликовано: 3000

Женщина пострадала от воздушных шариков с пропаном в Алматы

Женщина пострадала от воздушных шариков с пропаном в Алматы

Шокирующий случай во время празднования дня рождения маленького ребенка произошел в Алматы.

Молодая семья Шашубаевых приобрела 10 воздушных шаров, якобы наполненных гелием, в микрорайоне Тастак города Алматы, чтобы отпраздновать день рождения своей маленькой дочери. На самом деле шарики были наполнены легко воспламеняющимся пропаном, сообщает корреспондент Караван.kz.

В итоге перед началом празднования несколько шаров взорвались. С тяжелыми ожогами лица, рук и других частей тела в одну из больниц города была доставлена молодая мать Шашубаева Асель. Отца при взрыве отбросило на четыре метра, дети по счастливой случайности не пострадали.

«Просим всех неравнодушных обратить внимание на этот шокирующий случай, так как общественность должна быть в курсе таких инцидентов, и закон в данном случае обязан покарать виновных. Все мы отцы, матери, у всех нас есть дети, родные и близкие нам люди - безопасность которых превыше всего. Всех заинтересовавшихся просим связаться с пострадавшей Шашубаевой Асель по телефону 87474075127. Фото пострадавшей до и после инцидента могу выслать на электронную почту. Мой номер телефона - 87017232349», - говорится в сообщении очевидца.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи