Опубликовано: 230

Zheka Fatbelly рассказал, как у него появились долги на 55 миллионов тенге

Zheka Fatbelly рассказал, как у него появились долги на 55 миллионов тенге Фото - Кадр из видео

У блогера почти 11 миллионов подписчиков в социальных сетях.

Также он владеет ресторанным бизнесом, сообщает Caravan.kz. Однако, несмотря на это, популярный вайнер оказался в непростой финансовой ситуации.

"Всё началось как у типичного казаха - это свадьба. Перед свадьбой я нашёл проект на большую сумму. Я понадеялся на него и взял у людей в долг деньги, сделал свадьбу, а проект отменился. Я сижу в шоке - 55 миллионов долгов. В этом состоянии я вылетаю на Кипр, переезжаю сюда с женой, потому что жена тут учится. Конечно, никому о таком не скажешь, делаешь вид, что всё нормально, а сам ночью лежишь и думаешь: "Что делать?".

Мужики, обсуждайте свои долги с женами, объясняйте им ситуацию, они должны знать. Я когда объяснил своей жене, мне стало намного легче.  Это хуже чем она сидит и не понимает, почему ты без настроения", - сказал он.

Мы вылетаем на Кипр, и тут меня кидают на бабки с квартирой, я набрал в весе, ситуация в мире очень сильно давила. Всё толкало к тому, чтобы задепрессовать. Но я кайфанул от этой ситуации, потому что придумал, как я выйду из ситуации - в ближайшие год-два я буду заниматься продюсированием, то есть тем, что я делаю лучше всего. Благодаря ситуации с долгами я вышел из зоны комфорта", - рассказал блогер.

 

Напомним, ранее гости свадьбы Zheka Fatbelly подарили миллионы тенге на беташар.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи