Опубликовано: 120

"Жасотановец" подарил детям-сиротам поход в парк развлечений в Астане

"Жасотановец" подарил детям-сиротам поход в парк развлечений в Астане Фото - пресс-служба АГФ "Нұр Отан"

Дети посетили семейно-развлекательный центр Happylon, парк чудес Evrikum и пообедали в CoffeeshopCompany.

"Жасотановец" подарил 30 детям-сиротам, воспитанникам "SOS Детской деревни Астана" посещение парков развлечений в Астане, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу городского филиала "Нұр Отан".

"В рамках партийного проекта молодежного крыла партии "Нұр Отан" - "Жас Отан" "Бақытты отбасы – бақытты балалықшақ" в Астане состоялось благотворительное мероприятие для детей из "SOS Детской деревни Астана". Данное мероприятие стало прекрасным завершением каникул для детей, так как они на безвозмездной основе посетили парк развлечений в ТРЦ Mega Silk Way", - говорится в сообщении.

В релизе указывается, что организатором благотворительной акции выступил член партии, делегат съезда "Жас Отан", меценат Омирбай Жантил.

"Каждый человек должен понимать свой смысл жизни, у каждого человека смысл жизни - это дети и их будущее, ради которых, и для которых мы живем", - сказал Жантил.

Дети совершили поход в семейно-развлекательный центр Happylon, парк чудес Evrikum и пообедали в CoffeeshopCompany. Также ребятам были вручены подарки.

Воспитанники "SOS Детской деревни Астана" смогли поучаствовать и провести настоящие эксперименты в таких областях науки, как физика, оптика, гравитация, акустика, механика и многое другое.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи