Поддержать идею российской певицы согласился известный модельер Жан-Поль Готье, пишет Cosmo.kz
Удивительно, но Бузова будет первой и единственной на сегодняшний момент российской звездой, которой Готье создаст уникальные образы.
И хотя маэстро решительно заявил об уходе из мира высокой моды, на такой эксперимент он с радостью согласился. Это ему принадлежат скандальные наряды Мадонны с конусообразным бюстье или платье-бабочка Диты фон Тиз.
Вероятно, Оля постарается создать нечто более громкое, чем когда-то сделала Мадонна. А учитывая ее любовь к экстравагантным нарядам, нужно ожидать чего-то фееричного.
Сейчас модельер вплотную занимается изучением русской культуры: посещает балет в Санкт-Петербурге, ходит по достопримечательностям Москвы. В Россию французский модельер привез Fashion Freak Show – уникальную костюмированную постановку.
Своему знакомству с великим кутюрье Оля даже посвятила целый пост в Инстаграме. А в доказательство своей симпатии к певице Жан-Поль даже поцеловал ее в щеку.
Результат совместной работы можно увидеть совсем скоро. Но одно надо сказать точно: он не оставит равнодушным никого.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
В Иле Алатау провели воздушный мониторинг горных участков
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Узбекский боксёр посоветовал казахстанцу есть больше бешбармака
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Адвокат пытался получить с клиента 30 млн тенге якобы для взятки генпрокуратуре
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте участки на 90 млн тенге вернули государству
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Страны ОПЕК+ решили увеличить добычу нефти в июне
Закон
До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В Мангистауской области опрокинулся автодом с туристами из Швейцарии
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина