Опубликовано: 770

Завидный холостяк Казахстана всё-таки женился

Завидный холостяк Казахстана всё-таки женился

И это главная новость дня!

Сегодня, 23 февраля 2017 года, завидный холостяк Казахстана Сергей Мочалов сделал главный выбор своей жизни: известный футболист и ныне уже профессиональный тренер попрощался с халявной жизнью и связал себя узами брака. Главный тренер казахстанского футбола оставил свое поприще ради красавицы-жены. Мечту многих девушек разбила россиянка Кристина Кременцова, передает "КАРАВАН". 

Эксперты в области семейных отношений заявляют, что эта семейная пара просто обречена быть счастливой! И, действительно, такого безмерного счастья в глазах страна еще не видела. Напомним, ранее Сергей Мочалов играл в футбольной лиге Казахстана. Защищал честь команды "ЦСКА", болельщики которого продолжают разрывать его на части.

Однако Российский Футбольный Союз решил переманить Мочалова в Россию, дабы поднять уровень российского футбола к Чемпионату Мира 2018 года. Ведь с его врожденным тренерским талантом и небывалой техникой работы с мячом, как утверждают эксперты, можно и одного научить играть за всю команду. Безусловно, ведь за плечами Мочалова работа с известными голландскими тренерами. Футбольные эксперты уверены, что подпитанный энергетикой европейского футбола Мочалов сможет поднять российский футбол на мировой уровень. В СМИ также просочилась информация о том, что летом 2016 года Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера сборной России по футболу, чтобы Мочалов смог занять его место, однако с чем связано назначение на пост Станислава Черчесова до сих пор неизвестно.

Стоит отметить, что после серии таких заявлений на Сергея Мочалова тут же посыпались различные казахстанские контракты с энными суммами, но, как заявил приближенный к Сергею источник, он их все проигнорировал, чтобы быть рядом с любимой женой, да и тем более Мочалов знает, что счастье – не в деньгах, поэтому он с легкостью сделал иной выбор, не менее успешный! Ведь впереди его ждёт новый этап жизни, в котором поднимать ему придется не команду, а своё маленькое государство под названием «Семья».

А в Алматы, тем временем, настоящий праздник, который продлится, как минимум, до 25 февраля, ведь именно в этот день молодожены будут праздновать создание своей семьи с родными и близкими. К слову, этой свадьбе уже порочат звание «Свадьбы года».

Ну, а нам остается лишь поздравить новоиспеченную семью с их первым днём рождения! В счастливый путь, ребята!

С вами была семья Миллер специально для свадьбы семьи Мочаловых.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи