Опубликовано: 1600

Заместителем акима Кызылординской области стал опытный налоговик

Заместителем акима Кызылординской области стал опытный налоговик

Новым заместителем главы области стал Куанышбек Искаков.

В Кызылординской области новым заместителем акима региона назначен Куанышбек Искаков, передает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу областного акимата. 

Искаков будет курировать вопросы экономики, финансов, а также занятости и социальной защиты населения. Ранее он занимал должность руководителя инспекции финансового контроля по Кызылординской области.

Куанышбек Искаков родился в 1968 году в Кызылорде. В 1986-1988 годы служил в ограниченном контингенте Советских войск в Афганистане. Трудовую деятельность начал в 1985 году в качестве станочника первого разряда кызылординской мебельной фабрики.

В разные годы занимал должность заместителя председателя, председателя налогового комитета по Западно-Казахстанской области, начальника налогового департамента по Кызылординской области.

В 2011-2015 годах был первым заместителем акима Кызылординской области, начальником управления финансов Кызылординской области, руководителем налогового департамента по Мангистауской области, а также возглавлял управление госдоходов по городу Кызылорде.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи