Опубликовано: 2100

"Закон против педофилов угрожает будущему казахской нации" - известная певица Алтынай Жорабаева

"Закон против педофилов угрожает будущему казахской нации" - известная певица Алтынай Жорабаева Фото - alashainasy.kz

"Закон защиты ребенка от родителей» - это что за закон такой, дорогие мои? Мозг не может этого воспринять. Они хотят принять западный закон педофилов в воспитании детей казахского народа?" - вопрошает эстрадная певица.

Известная отечественная эстрадная певица Алтынай Жорабаева неоднозначно высказалась касательно казахстанского закона о защите детей от родителей, передает Алаш Айнасы.

Медиа-портал Caravan.kz приводит перевод этой публикации:

"Сначала я была рада услышать новость о принятии Закона о борьбе с насилием. Потому что многие женщины были избиты своими мужьями, а некоторые из них погибли от рук своих мужей. Сколько детей и подростков попадают в ловушку педофилов, и их жизни были разрушены. Думала, это будет препятствием насилию, а оказалось, это закон, который угрожает нашим традициям, нашему будущему, то есть будущему казахской нации. Упаси Бог! «Закон защиты ребенка от родителей» - это что за закон такой, дорогие мои? Мозг не может этого воспринять. Они хотят принять западный закон педофилов в воспитании детей казахского народа?

Мы должны воспитывать в детях:

1. Уважение к старшим.

2. Расставлять свои вещи по местам.

3. Держать свою комнату в чистоте.

4. Вести себя культурно со взрослыми.

5. Заботиться о младших и уделять внимание их дисциплине.

6. Делать уроки, не сидеть в телефоне, смотреть что-нибудь полезное.

Мы должны повторять эти пункты детям снова и снова. Это может им не понравиться, но в любом случае об этом говорится для их же блага. 

В любой семье мужчина должен уважать женщину, а женщина оставлять последнее слово за мужчиной, не так ли? Дочь слушает советы матери, а сын берет пример с отца. Не это ли гармония в семье - то, чему учили нас наши предки?

Если вы не можете воспитать ребенка, показать ему правильный путь в жизни, объяснить, что хорошо, а что плохо, то где гарантия того, что он не окажется в том обществе, где взрослые насилуют детей, мужчина влюбляется в мужчину, а женщина в женщину? Я за будущее Казахстана. Как мать, я против этого закона", - заявила Жорабаева.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи