Опубликовано: 3100

Задержание "наркоторговца": в Бишкеке парень шокировал свою девушку предложением руки и сердца

Задержание "наркоторговца": в Бишкеке парень шокировал свою девушку предложением руки и сердца Фото - из открытых источников

25-летний житель Бишкека сделал своей возлюбленной оригинальное предложение руки и сердца.

По сценарию, пара ехала по своим делам и ее неожиданно остановили люди в камуфляжной форме, которые под дулом автоматов вытащили парня из машины - сообщает Sputnik Кыргызстан.

Затем ему предъявляют обвинение в хранении наркотиков и "находят" в его машине пакетик с белым порошком. Все это время, пока шло задержание "наркоторговца", находившаяся рядом с ним девушка была в шоковом состоянии. Она не знала, что делать, и металась из стороны в сторону. Псевдооперативник вскрыл пакетик с белым порошком и положил перед лицом парня. Девушку в это время попросили ознакомиться с документами в папке, где было написано: "Выходи за меня замуж". Парень вынул из пакетика кольцо. Увидев это, девушка чуть не заплакала. На предложение молодого человека она ответила согласием.

- Я испугалась, не понимала, что происходит, но знала, что этот пакетик не его, потому что я всегда рядом с ним, - позже призналась Зульфира Осмонова.

- Максат заранее спросил, не было ли у меня обмороков или не теряла ли я сознание раньше. У меня такого никогда не было. Получается, он подготавливал меня, хотя я не понимала, почему он это спрашивает, - вспоминает девушка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи