Опубликовано: 4200

За селфи без штанов уволили сотрудницу полиции Китая

За селфи без штанов уволили сотрудницу полиции Китая

Начальство полиции из города Даньдун китайской провинции Ляонин, увидели в Сети откровенные снимки своей подчиненной, после чего уволили девушку, занимаемая должность офицера полиции.

Новость вызвала бурные обсуждения в китайском сегменте Интернета, передает Today.kz со ссылкой на телеканал CCTV.

Одни пользователи поддержали решение полицейских, поскольку считают, что форменная одежда должна вызывать уважение у жителей страны, а такие фотографии выставляют стражей порядка в неприглядном виде. Другие же заявили, что полицейское начальство чересчур консервативно и строго.

В апреле стало известно, что в Мексике женщина-офицер полиции была отстранена от работы за фото в служебной форме с обнаженной грудью. Нидия Гарсия извинилась, назвав свой поступок аморальным и отвратительным. "Я чувствую отвращение от того, что совершила. Мой поступок навредил моим дочерям, мужу, родителям, братьям и всей семье" - написала она в Facebook.

В марте подобный случай произошел в США. Учитель одной из школ лишилась работы после того, как один из учеников устроил массовую рассылку ее интимных фотографий. Педагог заявила, что простила ученика, но считает, что он должен понести наказание.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи