Опубликовано: 2200

За отказ от секса карагандинка получила 9 лет тюрьмы

За отказ от секса карагандинка получила 9 лет тюрьмы

Девять лет лишения свободы получила 20-летняя карагандинка за убийство мужчины, который принуждал ее к сексу.

Согласно данным полиции, инцидент произошел в районе Майкудук Карагандинской области два месяца назад. К выпивающей на трубах теплотрассы компании молодых людей присоединился молодой человек по имени Алексей. Во время беседы мужчине приглянулась симпатичная девушка Алла. Через некоторое время Алексей пригласил незнакомку к себе домой, передает корреспондент ИА «Newtimes.kz.

По дороге мужчина намекнул, что не прочь вступить с симпатичной дамой в интимную связь. После распития спиртных напитков в квартире Алексея, девушка стала собираться домой. Но Алексей не хотел ее отпускать с намеком на то, что та должна отработать свой долг – сексом. Тогда Алла ударила мужчину в колено ногой, затем схватила нож и воткнула ему лезвие в бедро.

Девушка сама вызвала скорую помощь. Однако по дороге в больницу мужчина скончался от кровопотери.
По словам гособвинителя Индиры Янгалышевой суд принял во внимание положительную характеристику обвиняемой и то, что она ранее не была судимой.

На основании статьи 106 части 3 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» суд вынес решение приговорить карагандинку к девяти годам лишения свободы. Однако приговор еще не вступил в законную силу, и осужденная может подать апелляцию.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи