Южнокорейская группа ЕХО возрождает национальную поп-музыку 1990-х - Караван
  • $ 464.02
  • 536.18
+25 °C
Алматы
2026 Год
14 Августа
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Южнокорейская группа ЕХО возрождает национальную поп-музыку 1990-х

Южнокорейская группа ЕХО возрождает национальную поп-музыку 1990-х

Широко известная в Южной Корее группа ЕХО возрождает с помощью телевизионных шоу национальную поп-музыку 1990-х годов - так называемый К-поп.

  • 15 Августа 2014
  • 5572
Иллюстрация Caravan.kz

Начиная с сегодняшнего дня данная развлекательная программа будет транслироваться каждую пятницу на канале "Эмнет" /Mnet/.

В развлекательной программе "EXO 902014" на канале Mnet группа, в состав которой входят 11 человек, прольет новый свет на К-поп первого поколения своими интерпретациями когда-то популярных мелодий в современном исполнении.

Члены группы, которые родились в начале 1990-х годов, обратятся к ностальгической музыке и возродят воспоминания тех, кому за 30 и 40 лет и которые выросли вместе с поп- идолами первого поколения, такими как "Эйч.Оу.Ти" /Н.О.Т./, "Джи.Оу.Ди" /g.o.d./ и "Со Тайчжи" /Seo Taiji/.

"Я хотел вернуться к воспоминаниям и помочь разным поколениям лучше общаться через музыку", — рассказал журналистам продюсер программы Чжун Ю Чжин.

"Меня всегда интересовала музыка исполнителей старшего поколения. Это будет хорошей возможностью для нас изучать музыку", — признался лидер ЕХО Сухо /Suho/.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

Выборы в Курултай пройдут 23 августа: что нужно знать об этом казахстанцам?

Пенсия 2026

В АФК заявили о недостаточном объеме пенсионных накоплений у казахстанцев

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

Медузы остановили крупнейшую АЭС Западной Европы

Алматы

После блэкаута — ливень: Алматы накрыла непогода перед концертом Канье Уэста

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Жители Алматы ощутили землетрясение

Бокс

«В Америке есть ринг и тренеры, но они есть и у нас»: Айдар Шарибаев раскритиковал подготовку национальной сборной в США

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

После падения с лошади в конном клубе скончалась казахстанка

Азербайджан

ИИ поможет безработным с трудоустройством в Азербайджане

Шымкент

В Шымкенте подросток пострадал, сорвавшись с аттракциона

Иран

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Нефть

Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет

Закон

Обновлены правила регистрации актов гражданского состояния за рубежом

Война

Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог

Туризм

Прайм-эра Алматы: как город оказался в центре внимания в 2026 году

Медицина

В системе здравоохранения снова скандал — врач получал деньги за «лечение» 15 тысяч придуманных пациентов