Опубликовано: 50

Юлия Путинцева вышла в полуфинал турнира в Будапеште

По ходу матча казахстанка не исполнила ни одной подачи навылет и не совершила ни одной двойной ошибки.

Теннисистка из Казахстана Юлия Путинцева провела матч третьего круга грунтового турнира в Будапеште (Венгрия), сообщает Sports.kz.

Казахстанская теннисистка провела матч четвертьфинала против украинки Леси Цуренко, которая является 97-й ракеткой мира, и одержала победу во втором сете отказом соперницы от продолжения встречи. Первый сет Путинцева выиграла со счетом 6:0. Во время отказа Цуренко во втором сете счет был 2:0 в пользу казахстанской спортсменки. Встреча продлилась всего 36 минут.

По ходу матча казахстанка не исполнила ни одной подачи навылет и не совершила ни одной двойной ошибки. Также, Путинцева выиграла пять очков и восемь геймов подряд.

Стоит отметить, что казахстанка на данный момент находится на 32-й строчке рейтинга WTA.