Опубликовано: 90

Яма на горке за миллионы тенге вызвала споры среди костанайцев

Яма на горке за миллионы тенге вызвала споры среди костанайцев Фото - Кадр из видео

На выходных на горку пришли многие семьи.

Однако не все остались довольны посещением, передает медиа-портал Сaravan.kz. В видео, размещенном в одном из местных пабликов, показаны катания. При этом на горке видна яма, в которой стоит взрослый мужчина и следит, чтобы в яму не попал ребенок. Далее показана плачущая девочка, растроенная неудачным катанием. Девочка сказала, что кто-то сломал горку, но мама ответила, что не сломали, а неправильно построили, но обязательно починят. В конце видео слышно, как мужчина говорит девочке, что такова жизнь.

Многие подтвердили проблему.

Некоторые считают, что жалоба обоснованна, уточняя, что, скорее всего, горку залили правильно, но потом, действительно, сломал кто-то из катающихся. Они обращают внимание и на потепление, которое могло привести к подтаиванию горки.

Но нашлось немало и тех, кто осудил жалобщиков. Эти комментаторы считают, что горка хорошая, а если что-то не устраивает - можно залить горку самостоятельно у себя во дворе.

Также костанайцы вспомнили, что на возведение ледовых сооружений акимат выделил более 22 миллионов тенге. Конкретная стоимость сооружения данной горки не была указана на портале госзакупок, однако сумма должна составить несколько миллионов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи