Опубликовано: 180

"Я упрашивала медиков подождать с селфи, пока я не рожу" - Айдана Меденова

"Я упрашивала медиков подождать с селфи, пока я не рожу" - Айдана Меденова Фото - Кадр из видео

Фанаты добрались до артистки в самый неподходящий момент.

Об этом Айдана Меденова рассказала в подкасте "MOM'sкий әңгіме", передает медиа-портал Сaravan.kz. В частности речь зашла о персонале больницы, в котором Айдана рожала в первый раз. Несмотря на то, что у певицы были схватки, медики, узнав ее, бросились делать селфи со звездой.

"С роддомом у меня связаны негативные эмоции. В больницах, роддомах руководители обычно женщины. Они хотели делать селфи со мной, когда я была беременна. Это нормально, понятные обстоятельства. Но когда я рожала, когда у меня были сильные схватки, это я не поняла. Мне пришлось сказать: "Нет, пожалуйста, я сейчас рожу, потом можно?". Ладно, прошли это. Но когда я родила, меня с третьего этажа кто-то позвал. Можете представить, в каком виде я была, в какой сорочке, занятая грудным вскармливанием. На следующий день после родов мне сказали: "Оставьте своего ребенка и идите на третий этаж". Я пошла, потому что подумала, что с моим ребенком что-то не так, побежала, кого-то попросила присмотреть за ребенком. Оставила его на каталке в холодном коридоре. Захожу, и там сидит женщина. Имени ее уже не помню", - рассказала певица.

Далее незнакомка начала сранивать Айдану с ее фотографиями в интернете и отметила, что певица в жизни выглядит совсем по-другому, так же, как и другая певица - Салтанат Бакаева. При этом отвечать на вопросы Айданы о том, что случилось, женщина не стала. В результате 30-40 минут удивленная подобным отношением певица сидела там, а также фотографировалась со всеми желающими. Одной из причин своего поведения Айдана назвала воспитание и нежелание вступать в конфликт с человеком в возрасте, а также то, что ей еще 2-3 дня предстояло провести в этом роддоме.

Напомним, ранее Жулдыз Абдукаримова высказалась по поводу недобросовестных арендодателей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи