"Я упрашивала медиков подождать с селфи, пока я не рожу" - Айдана Меденова - Караван
  • $ 494.63
  • 583.22
-4 °C
Алматы
2026 Год
8 Февраля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"Я упрашивала медиков подождать с селфи, пока я не рожу" - Айдана Меденова

"Я упрашивала медиков подождать с селфи, пока я не рожу" - Айдана Меденова

Фанаты добрались до артистки в самый неподходящий момент.

  • 29 Сентября 2022
  • 181
Фото - Caravan.kz

Об этом Айдана Меденова рассказала в подкасте "MOM'sкий әңгіме", передает медиа-портал Сaravan.kz. В частности речь зашла о персонале больницы, в котором Айдана рожала в первый раз. Несмотря на то, что у певицы были схватки, медики, узнав ее, бросились делать селфи со звездой.

"С роддомом у меня связаны негативные эмоции. В больницах, роддомах руководители обычно женщины. Они хотели делать селфи со мной, когда я была беременна. Это нормально, понятные обстоятельства. Но когда я рожала, когда у меня были сильные схватки, это я не поняла. Мне пришлось сказать: "Нет, пожалуйста, я сейчас рожу, потом можно?". Ладно, прошли это. Но когда я родила, меня с третьего этажа кто-то позвал. Можете представить, в каком виде я была, в какой сорочке, занятая грудным вскармливанием. На следующий день после родов мне сказали: "Оставьте своего ребенка и идите на третий этаж". Я пошла, потому что подумала, что с моим ребенком что-то не так, побежала, кого-то попросила присмотреть за ребенком. Оставила его на каталке в холодном коридоре. Захожу, и там сидит женщина. Имени ее уже не помню", — рассказала певица.

Далее незнакомка начала сранивать Айдану с ее фотографиями в интернете и отметила, что певица в жизни выглядит совсем по-другому, так же, как и другая певица — Салтанат Бакаева. При этом отвечать на вопросы Айданы о том, что случилось, женщина не стала. В результате 30-40 минут удивленная подобным отношением певица сидела там, а также фотографировалась со всеми желающими. Одной из причин своего поведения Айдана назвала воспитание и нежелание вступать в конфликт с человеком в возрасте, а также то, что ей еще 2-3 дня предстояло провести в этом роддоме.

Напомним, ранее Жулдыз Абдукаримова высказалась по поводу недобросовестных арендодателей.

В тренде:

Олимпийские Игры 2026

Медальный зачёт Олимпиады-2026 в реальном времени: кто лидирует и где Казахстан

Пенсия 2026

9 лет трудового стажа пенсионерки восстановили в Павлодаре

Налоговый кодекс РК 2026

Чиновники никак не ограничены в том, как могут тратить бюджетные деньги: как они перегрели экономику?

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

В Алматы на загруженных перекрестках скорректировали фазы светофоров

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Президент Турции назвал сумму ущерба, который нанесли стране землетрясения

Бокс

Шесть золотых медалей завоевал Казахстан на турнире по боксу в Испании

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане стартовали подготовительные работы к строительству второй ветки LRT

Азербайджан

В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана

Шымкент

Мать подростка из Шымкента наказали за ДТП на ее авто

Иран

Повышение пошлин для торгующих с Ираном стран утвердил Трамп

Нефть

В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России

Закон

В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Туризм

Китайскую с туристку с кровотечением эвакуировали в алматинских горах

Медицина

В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС