Опубликовано: 360

"Я не буду воспитывать свою келин" - Айнур Турсынбаева

"Я не буду воспитывать свою келин" - Айнур Турсынбаева Фото - instagram.com/aidyn_nury

Ее сын женился в сентябре 2022 года.

Айнур устроила ему пышную свадьбу, на которой раздавала гостям бриллианты, передает Caravan.kz. Недавно в программе "Уақыт көрсетеді" акын рассказала о своем отношении к жене сына в ответ на вопрос, какое воспитание она собирается дать ей.

"Я не буду воспитывать ее. Когда мой сын решил жениться, я сказала, что благословлю его, только если он пообещает никогда не доводить ее до слез, не нарушать ее права, но уважать ее и относиться к ней, как подобает относиться к матери его детей. Мне будет ужасно стыдно, если завтра она будет плакать из-за него, и ее родители придут ко мне. Большинство со мной, наверное, не согласится, но я не буду вмешиваться в семейную жизнь своего сына", - сказала Айнур.

Она также прокомментировала уместность воспитания невестки свекровью в современном мире.

"Они оба образованные, взрослые люди, отличают правильное от неправильного. Не согласна с мнением о том, что молодая келин ничего не знает. Современная молодежь все знает. Моя сноха кланяется и ждет, все делает. Она владеет пятью языками. Как можно сказать, что она ничего не знает? Она умеет показать свое уважение к человеку, создает условия для мужа. Разве нужно ей воспитание? У нас есть понятие о том, что келин нужно воспитывать. Я не согласна с этим. Современные невестки умнее нас", - заявила Айнур.

Напомним, ранее певица Жанар Дугалова рассказала о своем женихе и будущей свадьбе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи