Опубликовано: 1800

"Я б порвала, если б мою маму так сняли на видео" - казахстанцев возмутило видео с извинениями пожилой женщины за рассказ о погоде

"Я б порвала, если б мою маму так сняли на видео" - казахстанцев возмутило видео с извинениями пожилой женщины за рассказ о погоде Фото - Кадр из видео

Женщина сняла видео для родственников, чтобы показать, как много выпало снега, но его увидели работники акимата.

На скриншотах видно, что ролик в общий чат прислал человек. подписанный как "Аким", передает Caravan.kz со ссылкой на паблик "Типичный Павлодар".

Видео и изображения туда прислали подписчики, которые возмутились действиями сотрудников акимата. В карусели сначала показан ролик, снятый женщиной, а потом - видео с ее извинениями и объяснениями после вопросов мужчины за кадром. Женщина отметила, что записала видео для родных, когда утром отправляла внука в школу.

Далее показаны скриншоты из чата под названием "Новости Баянаула". Человек, подписанный, как "Аким", отправил видео извинений, после чего на него обрушился поток возмущения.

- Отчитали. Люди за камерой, наверное, одного возраста с детьми этой женщины. Даже если она записала видео, ничего лишнего в нем не сказала. Наоборот, человек, который заснял ее извинения, должен прощения просить после этого видео. Заметно, что женщина оробела.
- Правильно говорите, это очень стыдно.
В комментариях люди приходят в ужас, требуют, чтобы сотрудники акимата извинились перед женщиной за этот инцидент.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи