Опубликовано: 1300

WoT: GGWP.PRO отправляются в Китай

WoT: GGWP.PRO отправляются в Китай

Минувшим вечером завершились европейские отборочные на China Since & Tech City Cup, основная часть которого начнется уже очень скоро.

За единственный слот от европейских команд сражались десять коллективов из Golden League, желающих отправиться в Китай и набраться опыта игры с иностранными коллективами.

В турнире приняли участие и Virtus.pro в качестве одних из фаворитов на этот слот. В текущем сезоне EU Gold Series 2014 Season 5 "медведи" показывают более чем достойные результаты, удерживая за собой вторую строчку в турнирной таблице. К большому удивлению, команды, которые сумели показать не такие хорошие результаты, показали свою силу на этих отборочных.

К примеру, команда GGWP.PRO, уже имеющая две победы и два поражения в регулярном сезоне Gold Series, продемонстрировала небывалое владение ситуацией. Они прошлись катком по верхней сетке и, встретившись в финале виннеров с Virtus.pro, в напряженной борьбе сумели скинуть их в нижнюю часть сетки. В гранд-финале обе команды вновь встретились и вновь украинская команда вышла победителем. Именно ей и достался единственный слот в Китай.

Результаты турнира:

  • GGWP.PRO - квота в Китай
  • Virtus.pro

Сетка турнира:

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи