На ютьюб-канале Marvel Entertainment появился новый трейлер фильма «Черная Пантера: Ваканда навсегда», который выйдет в кинопрокат 11 ноября. Минутный ролик показывает несколько экшн-эпизодов из грядущего фильма, пишет Buro247.ru
Из видео становится ясно, что новые противники Черной Пантеры «пришли из воды и обладают нечеловеческой силой». В трейлере можно увидеть Шури в исполнении Летиции Райт, Лупиту Нионго в образе Накии, а также Винстона Дюка в роли М’Баку.
Также трейлер представляет Теноча Уэрта — он сыграл в фильме Нэмора, антагониста Черной Пантеры. Согласно сюжету, Намор — король подводного царства Талокан, который бросает вызов жителям Ваканды. Оставшиеся без своего лидера Т’Чаллы, они вынуждены противостоять угрозе. Шури при этом становится новой Черной Пантерой.
В актерский состав сиквела вошли Мартин Фриман, Анджела Бассетт и Данай Гурира. Дэниэл Калуя, сыгравший В’Каби в первом фильме, в продолжении не появится. Как авторы ленты обыграют его отсутствие, пока не ясно. Режиссером продолжения, как и оригинальной картины, стал Райан Куглер.
Выборы в Курултай 2026
В Алматы обсудили роль Курултая в формировании новой архитектуры законодательной власти
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Как правильно продать квартиру и не переплатить за это
АЭС
Почему для АЭС важны собственные национальные кадры и технологии
Алматы
Какие улицы перекроют 18 июля в Алматы из-за вечернего забега
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
ВОЗ призывает готовиться к большой катастрофе: какие районы Казахстана находятся в зоне риска?
Бокс
Казахстанский боксёр Нурасыл Толебек вышел в финал чемпионата Азии
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Более 40 незарегистрированных мопедов и электровелосипедов выявили в Астане
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте киберполицейские предотвратили хищение 10 млн тенге
Иран
Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе
Нефть
Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе
Закон
Цифровой щит от криминала: как в Казахстане наводят порядок и борются с преступностью в 2026 году
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства