Опубликовано: 920

Выпрыгнувшую из окна женщину обвиняют в грабеже 25 тысяч долларов

Выпрыгнувшую из окна женщину обвиняют в грабеже 25 тысяч долларов

Новые подробности в истории прыгнувшей с третьего этажа Зариной Байдосовой.

В Алматы объявилась женщина, которая утверждает, что мать-одиночка ограбила ее на 25 тысяч долларов.Пострадавшая написала заявление в полицию, передает телеканал КТК.

- Я решила поменять украшения, и когда открыла коробки, то поняла, что в коробках нет ничего. Осталась только бижутерия. Все, что было золотых изделий, все было унесено. То есть в среднем, сейчас я вот в полиции написала заявление, это по минимуму мы оцениваем в районе 25 тысяч долларов, - говорит пострадавшая Оксана Шиб.

Оксана Шиб утверждает, что впустила пожить к себе домой женщину, которая осталась на улице без работы и с ребенком-инвалидом. А спустя полгода лишилась всех своих драгоценностей. В тот же момент исчезла и постоялица вместе с ребенком. В том, что именно Байдосова совершила кражу, женщина не сомневается. Говорит, что сохранила записи видеокамеры, которая зафиксировала, как мать-одиночка выходит из квартиры с пакетами.

Напомню, о самой Зарине Байдосовой страна узнала на прошлой неделе: женщина вместе с 15-летней дочерью выпрыгнула из окна третьего этажа в Актау. Сама она утверждала, что пыталась сбежать от полицейских. Следователи подтвердили, что за матерью с дочкой «охотились» по подозрению в кражах в Алматы и Шымкенте.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи