Опубликовано: 980

VW впервые обновил минивеэ Sharan

VW впервые обновил минивеэ Sharan

Его публичная премьера состоится в марте на Женевском автосалоне.

Модель получила незначительные стилистические изменения, однако обзавелась новой линейкой двигателей.

В моторную гамму Sharan войдет бензиновый наддувный мотор объемом 1,4 литра мощностью 150 лошадиных сил, а также 220-сильная двухлитровая "турбочетверка". Дизельная линейка включила три агрегата 2.0, развивающих 115, 150 и 184 лошадиные силы.

Трансмиссии – шестиступенчатая "механика" или "робот" DSG такого же диапазона. Для 150-сильной дизельной версии также будет доступна система полного привода 4Motion.

Минивэн получил светодиодные задние фонари и 16-дюймовые алюминиевые диски другого дизайна. Для модели будут предложены два новых оттенка кузова – Hudson Blue Metallic и Crimson Red Metallic. В салоне появилась видоизмененная приборная панель, другое рулевое колесо и регулируемые в 12 направлениях кресла с функцией массажа.

Для Sharan будет предлагаться VW информационно-развлекательный комплекс последнего поколения с 5- или 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, навигатором, возможностью интеграции с операционными системами Google Android Auto и Apple CarPlay.

Модель впервые получит адаптивный круиз-контроль, а также систему слежения за "мертвыми" зонами и функцию предупреждения фронтальных столкновений.

Продажи обновленного Volkswagen Sharan начнутся в Германии в апреле, а в других европейских странах он появится летом. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи