Опубликовано: 60

Второго ноября в Казахстане ожидается неустойчивый характер погоды

Второго ноября в Казахстане ожидается неустойчивый характер погоды Фото - Cxid.info

Под влиянием фронтальных разделов на большей части республики сохраняется неустойчивый характер погоды где пройдут осадки, днем на востоке — сильные осадки, лишь западные и южные регионы страны будут под влиянием поля повышенного давления, с чем сохранится погода без осадков.

На большей части республики ожидаются туманы, усиление ветра, на севере, востоке и центре страны – гололед, передает Caravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

На северо-западе, юго-востоке Акмолинской области ожидаются туман, голодед, низовая метель, на юге и северо-востоке – усиление ветра 15-20 м/с, днем порывы 23 м/с.

В северной половине Костанайской, Восточно-Казахстанской областей ожидаются гололед, туман, низовая метель, на севере и западе – усиление ветра 15-20 м/с.

На севере, западе Северо-Казахстанской области ожидаются туман, низовая метель, гололед, на юго-западе области – усиление ветра 15-20 м/с.

На севере и западе Павлодарской области ожидаются гололед, метель, на юге и северо-востоке – усиление ветра 15-20 м/с, утром и днем на юге области – туман.

На севере и востоке Карагандинской области ожидаются туман, гололед, низовая метель, на севере, востоке и в центре области – усиление ветра 15-20 м/с.

Ночью и утром на севере и в горных районах Жамбылской области ожидается туман, днем на северо-востоке – усиление ветра 15-20 м/с.

Днем на северо-востоке Алматинской области, в центре Кызылординской ожидается усиление ветра 15-20 м/с.

Ночью и утром на севере Западно-Казахстанской, Атырауской областей ожидается туман.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи