Опубликовано: 90

"Всю работу для подготовки к отопительному сезону мы сделали" - министр индустрии собрался в отпуск

"Всю работу для подготовки к отопительному сезону мы сделали" - министр индустрии собрался в отпуск Фото - кадр из видео

Министров спросили об отпусках.

В телеграм-канале AQOSlive опубликовали видео, на котором некоторые министры рассказали про свои отпуска, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Вчера Токаев заявил, что если сотрудники астанинского акимата уйдут в отпуск этим летом, он сочтёт это за саботаж. В связи с этим некоторых министров опросили о том, собираются ли они отдыхать в ближайшее время.

Министр индустрии и инфраструктурного развития Марат Карабаев сообщил, что собирается в отпуск этим летом, и что это согласовано с премьер-министром.

- Всю работу по подготовке к отопительному сезону министерство индустрии сделало. А высказывание президента об отпусках касалось конкретно сотрудников акимата Астаны, - прокомментировал господин Карабаев.

Министр здравоохранения Ажар Гиният сообщила, что вопрос с её отпуском ещё не решён - это также решит премьер-министр. Министр сельского хозяйства Ербол Карашукеев заявил, что если пойдет в отпуск, то только на неделю. Министр торговли и интеграции Серик Жумангарин отвечать отказался и ушел.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи