Генеральным директором знаменитой студии стала Энн Сарнофф (Ann Sarnoff), пишет Cosmo.ru
Бывший гендиректор Кевин Цудзихара (Kevin Tsujihara) был вынужден уйти в отставку минувшей весной. В марте выяснилось, что он предложил молодой актрисе переспать с ним ради хорошей роли.
Сарнофф уже работала на руководящей должности, но не такого масштаба. На BBC Worldwide она отвечала за развитие брендов, монетизацию телешоу, а также производство телепрограмм. В частности, она участвовала в продвижении сериала «Доктора Кто» и программы Top Gear.
В «Уорнер Бразерс» Энн предстоит курировать деятельность студии по всему миру, включая производство, рекламу и распространение фильмов, телевидения и компьютерных игр. Она же будет следить за развитием стримингового сервиса, который компания собирается запустить осенью.
— Для меня большая честь присоединиться к студии с такой историей. Warner Bros. была лидером отрасли на протяжении десятилетий и известна как создатель множества знаковых фильмов, телешоу и игр. Потому я с радостью принимаю честь работать со столь опытной командой , — заявила Сарнофф в официальном обращении.
Череда сексуальных скандалов, связанных с харассментом и непристойными предложениями, началась с продюсера Харви Вайнштейна. Полтора года назад несколько актрис признались, что бизнесмен предложил им заняться сексом за роль. Сейчас преступления Харви разбирают в суде — ему грозит пожизненное заключение.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Склад потушили в Алматы
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Астану с официальным визитом посетит президент Ирана Масуд Пезешкиан
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Автомобиль потушили в Шымкенте
Иран
Астану с официальным визитом посетит президент Ирана Масуд Пезешкиан
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу