Опубликовано: 50

Впечатляющим камбэком завершился матч лучшей теннисистки Казахстана в парах в Ноттингеме

Теннисистка из Казахстана Анна Данилина сыграла в четвертьфинале турнира парного разряде в Ноттингеме (Великобритания).

Казахстанка вместе с китайской теннисисткой Сюй Ифань одержала победу над грузинско-американским дуэтом Натела Дзаламидзе — Сабрина Сантамария в трех сетах со счетом 5:7, 7:6, 10:7, сообщает Sports.kz.

При этом во втором сете пара Анны проигрывала со счетом 2:5. Встреча завершилась за ровно два часа.

Отметим, что казахстанская спортсменка на данный момент находится на 24-ой строчке рейтинга WTA (Женская теннисная ассоциация) в парном разряде и это на данный момент лучший результат среди казахстанских теннисисток.