Возлюбленный Марион Котийяр заявил, что информация о её романе с Брэдом Питтом не имеет под собой никаких оснований. Он подчеркнул, что испытывает к актрисе уважение и восхищён ей, пишет Life.ru
— Я обычно не комментирую слухи, касающиеся нас. Я также не говорю о своей личной жизни, которую до этого момента я внимательно оберегал. Но шквал материалов в таблоидах заставил меня рассказать о гордости, любви, уважении и восхищении, которое испытываю к Марион, при этом оставаясь сильным и умным перед лицом всех этих тупых и необоснованных обвинений, — заявил он.
Гийом Кане отметил, что даже в данной ситуации хотел бы оставаться в позитивном настроении. Он пожелал всем стать лучше.
— Я думаю, что в данный момент мы переживаем намного более важные вещи и настало время двигаться дальше и поднять планку. Даже в такой ситуации я хочу оставаться позитивным. Как сказала Марион, желаю вам всем стать лучше и стремиться к чему-то большему, чем постоянно поливать других, — отметил Кане.
Ранее в ряде СМИ опубликовали информацию о том, что Котийяр могла стать разлучницей Брэда Питта и Анджелины Джоли. Якобы её роман с актёром вспыхнул во время съёмок в фильме "Союзники". Сама же Котийяр данные слухи опровергла, заявив о своей беременности.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В Астане врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с микроавтобусом и пассажирским автобусом
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу