Возлюбленный Марион Котийяр заявил, что информация о её романе с Брэдом Питтом не имеет под собой никаких оснований. Он подчеркнул, что испытывает к актрисе уважение и восхищён ей, пишет Life.ru
— Я обычно не комментирую слухи, касающиеся нас. Я также не говорю о своей личной жизни, которую до этого момента я внимательно оберегал. Но шквал материалов в таблоидах заставил меня рассказать о гордости, любви, уважении и восхищении, которое испытываю к Марион, при этом оставаясь сильным и умным перед лицом всех этих тупых и необоснованных обвинений, — заявил он.
Гийом Кане отметил, что даже в данной ситуации хотел бы оставаться в позитивном настроении. Он пожелал всем стать лучше.
— Я думаю, что в данный момент мы переживаем намного более важные вещи и настало время двигаться дальше и поднять планку. Даже в такой ситуации я хочу оставаться позитивным. Как сказала Марион, желаю вам всем стать лучше и стремиться к чему-то большему, чем постоянно поливать других, — отметил Кане.
Ранее в ряде СМИ опубликовали информацию о том, что Котийяр могла стать разлучницей Брэда Питта и Анджелины Джоли. Якобы её роман с актёром вспыхнул во время съёмок в фильме "Союзники". Сама же Котийяр данные слухи опровергла, заявив о своей беременности.
Пенсия 2026
Расходы на пенсии и пособия в Казахстане в 2026 году составят почти 6,8 трлн тенге
Новый год 2026
Правило двух стаканов: как избежать похмелья
Налоговый кодекс РК 2026
Смена налогового режима в приложении Kaspi.kz
АЭС
"Казахстанские атомные электрические станции" перешли в республиканскую собственность
Алматы
В Алматы сносят четырехэтажное здание
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 46 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Озвучены результаты допинг-пробы В Жанибека Алимханулы
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
До конца октября должны завершить реконструкцию вокзала Астана-1
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц
Иран
Тысячи человек погибли во время протестов в Иране, заявил Хаменеи
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
В Казахстане вступил в силу Закон об искусственном интеллекте
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Vogue включил Казахстан в топ-14 туристических направлений мира
Медицина
В Казахстане расширили перечень заболеваний, лечение которых доступно по ОСМС