Опубликовано: 190

Воры-сладкоежки попали на видео в Нур-Султане

Воры-сладкоежки попали на видео в Нур-Султане Фото - saratov24.tv

В ночное время по проспекту Богенбай-батыра группа молодых парней на автомашине марки "Нива" заехала на автозаправочную станцию. Войдя в помещение, они, воспользовавшись тем, что оператор отошла от прилавка, похитили сладости и напитки.

В Нур-Султане погоня за ворами-сладкоежками попала на видео, сообщает Zakon.kz.

Как установили полицейские, в ночное время по проспекту Богенбай-батыра группа молодых парней на автомашине марки "Нива" заехала на автозаправочную станцию. Войдя в помещение, они, воспользовавшись тем, что оператор отошла от прилавка, похитили сладости и напитки.

В это время мимо проезжали оперуполномоченные района "Сарыарка" Кудайберген Бегимбетов и Орманов Жунисбек, возвращавшиеся домой с ночного дежурства. Увидев группу подозрительных парней, они стали их преследовать. К погоне за нарушителями присоединились экипажи патрульной полиции. В городе был введен план "Перехват".

Водитель проигнорировал требование сотрудников об остановке и, набирая скорость, попытался скрыться. Однако автомашину подозреваемых удалось блокировать на пересечении улиц Сейфуллина – Кумисбекова. Выбежав из машины, парни бросились врассыпную. Патрульные полицейские продолжили преследование в пешем порядке. При задержании полицейским пришлось использовать спецсредства и боевые приемы самбо.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи