Опубликовано: 2600

Военнослужащие Вооруженных сил Казахстана подготовили сюрприз для женщин

Военнослужащие Вооруженных сил Казахстана подготовили сюрприз для женщин

Центральный военный оркестр Министерства обороны РК подготовил праздничное мероприятие для женщин и девушек Астаны. Сюрприз от Вооруженных сил РК приурочен к Международному женскому дню 8 Марта, сообщает пресс-служба МО РК.

Оркестр выступил в одном из популярных торгово-развлекательных центров столицы. Военные музыканты исполнили для девушек хит Фрэнка Синтары «I love you, baby», а также продемонстрировали оригинальное барабанное шоу. Также в программе выступления было исполнено попурри из национальных песен и мировые хиты.
В конце выступления музыканты военного оркестра преподнесли присутствующим девушкам и женщинам цветы и символические открытки с поздравлением от военнослужащих ВС РК.
Кроме того, военнослужащие в/ч 68665 г.Астаны необычным способом поздравили матерей с наступающим праздником 8 марта. Они провели флешмоб, выстроившись по команде в «восьмерку». Поднявшись по тревоге, военнослужащие быстро оделись, выбежали на построение и за считанные секунды выстроились в символ весеннего праздника. Завершилось все поздравлением от военнослужащих и титрами, обращенными к матерям Казахстана.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи