Водителю не удалось выбраться из пылающей иномарки - Караван
  • $ 464.73
  • 546.57
+22 °C
Алматы
2026 Год
22 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Водителю не удалось выбраться из пылающей иномарки

Водителю не удалось выбраться из пылающей иномарки

22 ноября в 15 километрах от поселка Доссор Макатского района автомашина "Дэу Нексия" столкнулась с грузовиком, перевернулась и загорелась. Водитель погиб.

  • 29 Ноября 2013
  • 1902
Иллюстрация Caravan.kz

По данным руководителя пресс-службы полиции Прикаспия Гульназиры МУХТАРОВОЙ, в седьмом часу вечера водитель автомашины «Дэу Нексия» ехал со стороны местности Карабатан в направлении поселка Доссор.

– Что случилось с иномаркой, пока неизвестно. По предварительной версии, шофер не справился с рулевым управлением, и легковушку выбросило на встречную полосу. Там произошло столкновение с грузовиком «ЗИЛ-130», – информирует Гульназира МУХТАРОВА.

Последствия столкновения ужасны – «Дэу Нексия» опрокинулась и вспыхнула, водитель не смог самостоятельно выбраться из огненной ловушки. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются сотрудниками органов внутренних дел Прикаспия.

Атырау

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане выбрали ещё один регион для строительства АЭС

Алматы

В каких городах Казахстана сегодня нежелательно выходить из дома

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

В 57 км от Алматы произошло землетрясение

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Главы государств посетили павильоны выставки Регионального экологического саммита

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном

Нефть

Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина