Опубликовано: 1500

Водитель алматинского автобуса показал средний палец пассажирке - видео

Водитель алматинского автобуса показал средний палец пассажирке - видео Фото - кадр из видео

Это произошло на маршруте №38.

В группе "Я очевидец Алматы" поделились видео, на котором водитель автобуса показывает женщине неприличный жест, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

В посте женщина пожаловалась сперва на то, что водитель автобуса №38 проехал остановку на пересечении улицы Желтоксан и проспекта Аль-Фараби.

"Я заблаговременно подошла к выходу, но водитель не остановился. Вместе со мной у выхода стояла женщина. Вместе мы попросили остановиться, но не получили никакой реакции, и водитель просто проехал остановку. Я решила спросить лично и подошла, но на мой вопрос отмахнулись рукой со словами: «Тебя там не видел». Я продолжила диалог с водителем, объясняя, что я специально заранее стояла у выхода, и он обязан останавливаться по маршруту. Водитель никак не хотел вступать в нормальный диалог и вёл себя по-хамски, максимально показывая свою незаинтересованность и безразличие. На мою просьбу озвучить бортовой номер я получила «отвали»," - рассказала пассажирка.

По словам автора видео, вторая женщина вступилась за неё и подтвердила, что та стояла у выхода заранее, но мужчина продолжал игнорировать обеих. 

В результате первая пассажирка достала телефон и начала снимать водителя, а тот показал ей на камеру средний палец. После этого женщина вышла и заявила, что услышала, как вслед её назвали "терпилой е****й", но на видео этого не слышно. 

Большинство людей в комментариях возмутились такому поведению:

Некоторые вступились за водителя:

Напомним, недавно в Алматы автобус насмерть сбил женщину на пешеходном переходе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи