Опубликовано: 6500

Видео о красивой казашке показали на сайте «Мисс Мира-2016»

Видео о красивой казашке показали на сайте «Мисс Мира-2016» Фото - inform.kz/ru

Меньше месяца осталось до того, как мир узнает имя новой красавицы номер один.

Казахстан на одном из самых престижных конкурсов представит 18-летняя Алия Мергембаева из Актау, передает МИА "Казинформ".

Девушка уже подготовила официальную фотосессию, отснята и визитная карточка. На сайте конкурса «Мисс Мира-2016» появилось видеопрезентация, посвященная представительнице Казахстана.

«Мисс Казахстан-2015» Алия Мергембаева рассказывает о родном городе Актау, о том, что значит для нее участие в конкурсе, а также о своей семье.

- «Мой родной город - Актау - находится на побережье Каспийского моря. Это современный, динамично развивающийся город нефтяников и моряков. Моя будущая профессия связана с туризмом. Я думаю, если люди будут больше путешествовать и узнавать культуру и традиции разных стран, мир станет добрее, - рассказывает в «визитке» Алия Мергембаева. - Я родилась в многодетной семье, у мамы нас пятеро, поэтому я помогаю родителям и занимаюсь младшими братьями и сестрой. Очень люблю детей, ведь дети - это наше будущее и каким оно будет, зависит от нас. Еще до победы в конкурсе «Мисс Казахстан» я участвовала в благотворительных акциях в помощь детям с ограниченными возможностями и одиноким пожилым людям». На видео можно наблюдать узнаваемые достопримечательности и любимые всеми жителями Актау места отдыха, высотки нефтяной столицы Казахстана, и, конечно же, побережье Каспия. К слову, Алия намерена поразить жюри конкурса исполнительским мастерством - она сыграет на домбре, а также исполнит национальный танец.

Напомним, в этом году одно из главных событий индустрии красоты пройдет 18 декабря в Вашингтоне. В нем традиционно примут участие победительницы конкурсов красоты из разных стран.


Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи