Опубликовано: 710

Ветераны обратились к акиму СКО

Ветераны обратились к акиму СКО

Аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов встретился с ветеранами Великой Отечественной войны, проживающими в регионе.

На встречу прибыли не менее 10 ветеранов. Они высказали слова поддержки главе региона и попросили посодействовать в вопросах благоустройства Петропавловска, возведения Аллеи Героев Советского Союза.

Больше всего их волнует состояние городского парка культуры и отдыха. По их словам, там пахнет не ароматом цветов, как это было раньше, а едой и спиртными напитками. Аким области пообещал взять этот вопрос на личный контроль.

«Давайте, в четверг я назначу время, и мы обойдем парк, посмотрим все. Подсократить шашлычные, наверное, поставить шахматные доски и детские горки. Наверное, есть старые деревья, может, что нужно обновить. Считаю, правильный вопрос ставится», – отметил Е.Султанов.

Много предложений ветераны внесли по празднованию 70-летия Великой Победы. В частности, они просят увековечить имена погибших североказахстанских солдат возведением в парке Победы мемориального комплекса. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи