Опубликовано: 560

Ветеран ВОВ в Актау выпала из окна высотки и умерла

Ветеран ВОВ в Актау выпала из окна высотки и умерла Фото - из открытых источников

Началось расследование по статье о доведении до самоубийства.

В 12 микрорайоне Актау из окна высотного дома выпала и разбилась насмерть 93-летняя женщина. ЧП произошло 23 ноября, а сегодня стало известно, что погибшая была ветераном Великой Отечественной войны. По факту ее смерти началось расследование по статье о доведении до самоубийства, сообщает Zakon.kz со ссылкой на «Ладу».

По словам фельдшера бригады скорой помощи Наурызай Амановой, приехавшей на вызов, в результате падения женщина получила множественные переломы, в том числе открытый перелом левой ноги, перелом правой руки.

В пресс-службе ДВД Мангистауской области сообщили, что началось досудебное расследование по статье 105 УК РК «Доведение до самоубийства».

По словам родственников, женщина квартиру снимала. На момент происшествия бабушка была одна. Сын посещал ее каждый день.

Соседи говорят, что погибшая на здоровье не жаловалась. Женщина была приветлива, редко выходила, хотя передвигалась самостоятельно, без чьей-либо помощи.

- Однажды, выйдя на прогулку на улицу, она упала. Сын после этого запрещал ей выходить на прогулку, стоять на галерейке, - рассказала соседка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи