Не утихают разговоры вокруг развода Константина Меладзе. Сначала роль роковой разлучницы приписывали российской певице Полине Гагариной. Сама исполнительница весьма уклончиво отвечала на вопросы о романе с Меладзе, так и не ответив в итоге ничего конкретного.
А сейчас появилась совершенно иная информация о новой пассии продюсера. Ею якобы является вовсе не Полина, а экс-солистка ВИА Гры, сексуальная блондинка Вера Брежнева.
Во время фестиваля Детская Новая Волна в Артеке Вера была замечена выходящей из автомобиля Константина Меладзе, предусмотрительно припаркованного у служебного входа. Причем сделать она это пыталась как можно незаметнее.
В то же время экс-ВИА Гра неожиданно заявила, что уже не встречается с режиссером Марюсом Вайсбергом, с которым ее связывали более полгода отношений.
Еще одним аргументом в пользу версии о романе Веры Брежневой и Константина Меладзе называют то, что именно ее из всех бывших участниц коллектива продюсер выбрал на роль ведущей своего нового шоу Хочу в ВИА Гру. Хотя среди экс-солисток есть более опытные кандидатуры, например, Надежда Мейхер, которая уже не первый год ведет телепередачи.
Напомним, сейчас в коллективе ВИА Гра проходит полная смена состава. Константин Меладзе, который впредь будет самостоятельно заниматься продюсированием коллектива, создал целое шоу Хочу в ВИА Гру, в котором будет испытывать претенденток. Ведущими телепроекта стали экс-солистка ВИА Гры Вера Брежнева и юморист Владимир Зеленский.
Выборы в Курултай 2026
Токаев отметил работу по масштабной модернизации системы власти и общественных институтов
Пенсия 2026
Почему некоторые многодетные матери не смогут выйти на пенсию в 53 года, ответили в Минтруда
Налоговый кодекс РК 2026
Сколько налогов может заплатить человек?
АЭС
Какую долю заказов от строительства АЭС «Балхаш» получат казахстанские предприятия
Алматы
Представлялись сотрудниками УБОП: в Алматы задержали вымогателей
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспийском море произошло землетрясение
Бокс
Боксёр Махмуд Сабырхан вышел в четвертьфинал Азиады
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
К концерту Кайрата Нуртаса в Астане запустят шаттл-маршруты
Азербайджан
Казахстан и Азербайджан возобновят пассажирские перевозки по Каспию
Шымкент
В Шымкенте у известного тамады изъяли предположительно наркотические вещества
Иран
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Нефть
Казахстан обеспечил почти весь рост нефтедобычи региона за 35 лет
Закон
Справедливо ли пожизненно запрещать занимать должность, рассмотрят в Конституционном суде
Война
Война в Персидском заливе открыла новые возможности для бизнеса – политолог
Туризм
Астана попала в топ-50 мест для путешествий по версии Lonely Planet
Медицина
Реформы через качество жизни: что меняется в социальной повестке Казахстана