Опубликовано: 110

Ведущая рассказала о самой неудачной фразе на первом свидании

Ведущая рассказала о самой неудачной фразе на первом свидании

Она пояснила, что недавно согласилась на свидание с привлекательным мужчиной, но общение быстро испортилось, когда он объявил, что был дважды арестован.

Продюсер и ведущая на радио, 36-летняя австралийка Яна Хокинг (Jana Hocking) рассказала, как на личном опыте узнала фразу-убийцу любых отношений на первом же свидании. Эту информацию она раскрыла в своей колонке для местного интернет-издания news.com.au, передает Lenta.ru.

Она пояснила, что недавно согласилась на свидание с привлекательным мужчиной, но общение быстро испортилось, когда он объявил, что был дважды арестован. Продюсер радиостанции Triple M в Сиднее расспросила его об обвинениях и узнала, что сначала мужчина «случайно» похитил кого-то.

Мужчина объяснил, что он шел домой с костюмированной вечеринки, одетый как спецназовец с поддельным пистолетом и настоящим ножом. У него произошла ссора с пассажиром на автобусной остановке. Он «в шутку» схватил незнакомца за шею и потащил за угол, «чтобы напугать». У дома «спецназовца» ждала полицейская машина, ночь он провел в отделении полиции. Второй арест, уверяет Хокинг, было по еще более зловещей причине, но указывать ее в колонке ведущая не стала.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи