Опубликовано: 90

В Балхаше водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия

В Балхаше водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия

27-летний водитель автомобиля Mercedes задержан. Полицейские изъяли Mercedes с повреждениями в качестве доказательства преступления.

В Департаменте полиции Карагандинской области сообщили о задержании водителя, который насмерть сбил женщину возле больницы в Балхаше и скрылся с места происшествия, передает Today.kz.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции Балхаша задержан 27-летний водитель автомобиля Mercedes. Он признался в совершении ДТП. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 345 часть 3 Уголовного кодекса "нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия". Проводится расследование", — рассказали полицейские.

Машина водителя с повреждениями изъята как вещественное доказательство. Мера пресечения в отношении водителя избирается.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Балхаше на пешеходном переходе возле больницы автомобиль сбил женщину. Водитель, совершивший наезд, скрылся с места происшествия. От полученных травм 52-летняя сотрудница клиники скончалась, не приходя в сознание.  

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи