Опубликовано: 4100

Ваш уют – наша работа: почему все больше гостей столицы выбирает The Arc Residence

Ваш уют – наша работа: почему все больше гостей столицы выбирает The Arc Residence

Новый год – праздник семейный. Но как быть, если дела служебные задержали вас в чужом городе? Или вы временно находитесь в столице, помогая супругу строить карьеру, а так хочется встречать праздник в уютной обстановке, пусть и на арендованных квадратных метрах? В The Arc Residence знают, как сделать так, чтобы даже вдали от дома вы чувствовали себя как в родных стенах.

Постоянные гости столицы уже пять лет по сарафанному радио передают рекомендации о комплексе апартаментов с домашним интерьером и комплексным обслуживанием. 134 спальных апартамента с 1, 2 и 3 комнатами, собственная клининговая служба, круглосуточный сервис, видеонаблюдение. А еще – вся необходимая инфраструктура под боком: в здании комплекса представлены торговые бренды, семейные рестораны и кофейни, клиника, химчистка.

 
 
 

- Многие клиенты арендуют наши апартаменты на долгосрочный период, 80 процентов из них возвращаются. Мы находимся в деловом и культурном центре Нур-Султана. Среди постояльцев – бизнесмены, пилоты национального перевозчика. Выбирают наш комплекс и семьи с детьми, для которых есть детские площадки, а поблизости - школы и детсады. География клиентов – от всего Казахстана до США и Европы, - рассказывает директор The Arc Residence Наталья ПАВЛОВА.

Перед заездом на долгосрочный период в каждом апартаменте проводится косметический ремонт.

- У наших гостей сразу складывается ощущение, что они переступают порог родного дома после обновления. Подтверждает это впечатление интерьер апартаментов: качественная мебель, полностью оборудованная кухня, бытовая техника, включая пылесосы, утюги, фены. Также мы предлагаем услугу крытого отапливаемого паркинга. Иными словами, вы чувствуете себя, словно дома, меняется только локация, но ощущение уюта и защищенности остается с вами, - говорит Наталья.

 
 

Кстати, ни одна случайно потерянная вами на территории комплекса вещь не пропадет - сотрудники комплекса заботливо складывают перчатки, ключи и даже самокаты детей в специальной комнате. А пандемия, грянувшая год назад, в стенах The ARC Residence прошла с максимальными удобствами для постояльцев.

 
 

- Наши клиенты убедились, что никакие форс-мажоры не влияют на принципы работы нашей компании, - комфорт и безопасность. У нас складываются дружеские отношения с постояльцами, сотрудничество с нами надежно и предсказуемо, в отличие от аренды квартир у физических лиц, нередко нарушающих права арендаторов, - отмечает директор комплекса.

Одна из верных клиенток The Arc Residence - Диляра Амиргазина.

- Здесь доброжелательное отношение к постояльцам с малышами. Для нас, как для многодетной семьи, это очень важно. Шикарный двор, чистые подъезды и лифты, уют и тишина в апартаментах. Мы ценим, что есть люди, которые заботятся о нашем благополучии, - поделилась Диляра, добавив, что постоянно рекомендует апартаменты и друзьям, которые также уже оценили все преимущества The Arc Residence.

Нур-Султан

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи