Опубликовано: 2600

Valve выпустили стикеры команд к турниру ESL One Katowice

Valve выпустили стикеры команд к турниру ESL One Katowice

Valve выпустили очередное обновление Counter-Strike: Global Offensive, на этот раз полностью посвящённое чемпионату ESL One Katowice 2015.

Разработчики добавили в игру новые командные стикеры, которых все так долго ждали, а также активировали Pick’Em Challenge для турнира.

Основной тематикой нового обновления стал грядущий LAN-турнир ESL One Katowice 2015, который пройдет в Польше в период с 12 по 15 марта. Уже с сегодняшнего дня все болельщики получили возможность поддержать свои любимые коллективы покупкой стикеров, а также принять участие в увлекательной мини-игре с предсказанием результатов, которую разработчики уже привычно запустили перед крупным чемпионатом.

Как и прежде, стикеры были разделены на две категории участников – "Легенды" и "Претенденты". В первую категорию попали команды, которые были напрямую приглашены организаторами, а во вторую - коллективы, пробившееся на турнир сквозь многоэтапные квалификации.

Помимо уже упомянутого Pick’Em Challenge, где игроки смогут использовать купленные стикеры для осуществления ставок на команды, соревнуясь с друзьями за внутриигровые трофеи, в игровой клиент был добавлен блок для просмотра игр ESL One Katowice 2015, через который также можно будет загружать демо-записи игр. Помимо обычных записей игр на этот раз были обещаны POV демки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи