Опубликовано: 100

В ЗКО в ДТП на трассе сгорели два человека

В ЗКО в ДТП на трассе сгорели два человека Фото - кадр из видео

Серьезная авария на трассе Уральск - Атырау унесла жизни двух человек.

Лобовое столкновение автомобилей Lada Vesta и Lada Priora произошло около 20 часов 24 октября неподалеку от поселка Атамекен Акжаикского района Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

В департаменте по чрезвычайным ситуациям сообщили, что после ДТП машины загорелись. Пожар был ликвидирован в 21.30. В автомашине Lada Priora сгорели два человека.

В департаменте полиции ЗКО проинформировали, что в результате аварии с различными травмами в Акжаикскую районную больницу госпитализированы два человека – 31-летний мужчина и его 30-летняя супруга.

- Тела погибших отправлены на судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначен ряд экспертиз, - отметили в пресс-службе департамента полиции ЗКО.

 

Отметим, что трасса Уральск - Атырау считается одной из самых опасных в регионе. Планируется расширить дорогу. Работы должны начаться в ближайшее время.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи