Опубликовано: 2200

В жутком ДТП на трассе Павлодар-Семей пострадали 19 человек

В жутком ДТП на трассе Павлодар-Семей пострадали 19 человек

Некоторых из них госпитализировали в отделение нейрохирургии Лебяжинской районной больницы.

В результате ДТП на трассе Павлодар-Семей пострадали 19 человек. В аварию попал рейсовый автобус, пишет Pavlodarnews.kz. Всего же в автобусе находились 43 человека.

По словам, заместителя главного врача Лебяжинской райбольницы Мухтара Мекишева, ДТП произошло близ села Акку.

«В районную больницу с различными травмами доставлены 19 человек, они незамедлительно получили медпомощь. Сегодня четверых пострадавших транспортировали в первую горбольницу Павлодара в отделения нейрохирургии и травматологии», - сообщил Мекишев.

В ДВД Павлодарской области сообщили, что уже начато досудебное расследование.

«ДТП произошло 13 октября примерно в 23:00 на 5 километре автодороги «Омск-Майкапчагай» пассажирский автобус, следовавший по маршруту "Зайсан-Астана" с 43 людьми, в том числе с тремя детьми, под управлением 46-летнего жителя города Зайсан, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате ДТП четверо пассажиров с травмами госпитализированы в больницу, также девочка 11 лет доставлена в детскую больницу. По данному факту проводится досудебное расследование по статье 345 части 1 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены необходимые экспертизы», - рассказала руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи