Опубликовано: 3200

В Жамбылской области ужасным образом расправились с 3-летним малышом

В Жамбылской области ужасным образом расправились с 3-летним малышом

В Жамбылской области совершили немыслимое убийство. Тело 3-летнего мальчика обнаружили в Меркенском районе. В убийстве подозревают 55-летнего соседа. Его задержали, передает КТК.  Не исключен факт насилия. 

Родители малыша не могут поверить в случившееся. Они со слезами на глазах перечисляют какие ранения были у их сына.

Наурызбай Алимкулов, отец:

- Ребенка очень сильно мучили. Кадык сломали. Голова не держалась. И очень сильно похоже, что насиловали. Ноги белые, опухшие, будто в воде держали долго. А этот сосед сидит, говорит, ничего не знает.  

Сначала никто и подумать не мог на соседа. Всем селом искали мальчика, особенно помогала жена главного подозреваемого. Потом родные мальчика вспомнят, что она тщательно оберегала свой дом от посторонних глаз. 

Динара Кулыбаева, бабушка:

- Когда мальчика моего искали, она рядом с нами ходила. Делала вид, что переживает. А потом, когда поисковые собаки приехали, исчезла и через десять минут принесла нам мертвого ребенка. Сказала: в камышах нашла. 

Тогда женщина стала просить прощения и говорила, что ничего не могла сделать. Тут и появились первые подозрения. Позже супруга подозреваемого изменит свои покозания в полиции и скажет, что нашла тело мальчика в заброшенном холодильнике во дворе. По версии следствия, убийство совершил ее муж. 

Гульсара Мухтаркулова, пресс-секретарь ДВД Жамбылской области:

- Он был ранее судим за кражу в Республике Кыргызстан. В настоящее время он задержан, также его супруга находится в изоляторе временного содержания.  

В полиции пока больше ничего не сообщают. Убитые горем родители опасаются, что маньяк избежит наказания, так как он состоит на учете у психиатра. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи