Опубликовано: 450

В ЮКО в жутком ДТП пострадали 7 человек

В ЮКО в жутком ДТП пострадали 7 человек

Одна женщина погибла.

В ЮКО в результате ДТП пострадали 7 человек и скончалась одна женщина, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Управление государственного языка и информации ДВД ЮКО.

- 27 ноября 2017 года в дежурную часть Толебийского РОВД поступило сообщение о том, что на трассе Алматы-Термез произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и грузовой автомашины. По прибытию на место происшествия полицейскими установлено, что около полуночи водитель микроавтобуса «Старекс», 1984 г.р., возвращаясь со свадьбы родственников, не справился с рулевым управлением и въехал в заднюю часть прицепа автомашины «Камаз», - говорится в сообщении.

В результате происшествия в областную клиническую больницу с травмами различной степени тяжести доставили водителя и 7 пассажиров микроавтобуса, в том числе двух детей 7 и 13 лет. Впоследствии одна из пострадавших, 1981 г.р. скончалась в больнице.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 345 ч.3 УК РК: «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначены экспертизы. Проводится досудебное расследование.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи