Опубликовано: 1300

В ЮКО мужчина с расстройством психики убил 3-летнего племянника

В ЮКО мужчина с расстройством психики убил 3-летнего племянника

В полиции страшное убийство пока не комментируют.

Южный Казахстан потрясло новое убийство ребёнка! 20-летний дядя сначала двое суток издевался над трехлетним племянником, а когда тот умер, закопал его на окраине села. Как выяснилось, подозреваемый был пациентом психдиспансера, и как его накажут – теперь большой вопрос, передает телеканал КТК.

В этом доме в селе Шубарсу с виду безобидный родственник двое суток мучил трехлетнего ребёнка: избивал, насиловал, тушил об голову сигареты. А когда малыш скончался, дядя избавился от трупа. Соседи до сих пор в ужасе от такой нечеловеческой расправы.

Мертвого ребенка родной дядя принес в овраг и здесь закопал. От дома, где мужчина издевался над мальчиком, где-то 200 метров. Спустя несколько дней тело малыша здесь и обнаружила мать. Женщина своими руками выкапывала сына.

Маленький Максим с мамой и старшей сестрой жил в селе Турланка под Шымкентом. На выходные он попросился в гости к дяде Жене. Мальчик любил ездить в Шубарсу, играть и возиться по хозяйству. Но в один из вечеров брат не дал матери поговорить с сыном. На следующий день ребенка тоже дома не оказалось. В тот же вечер женщина бросилась в Шубарсу.

Татьяна Степанова, соседка:

- Таня, когда его прижала, он признался. Таня сама откапывала. Расстрел ему, какой приговор суда, таких надо истреблять. Высшую меру. Надо ему сделать так, чтобы он почувствовал, как он издевался над ним.

Подозреваемый в жестоком убийстве арестован. Родная сестра рассказывает, что брат у неё спокойный, а в тот день, видимо, случилось помутнение. Это и понятно, он с рождения состоит на учёте в психдиспансере.

- У него видно обострение началось. Ему же лежать надо, он осенью и весной лежит. Из-за этого, наверное, случилось.

Жители же Турлановки и Шубарсу уже боятся, что подозреваемый может отделаться принудительным лечением. В этом случае они грозят устроить самосуд.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи