Опубликовано: 230

В Великобритании сняли реалити-шоу про отношения казашки и англичанина

В Великобритании сняли реалити-шоу про отношения казашки и англичанина Фото - Кадр из видео

45-летний Роберт из Шотландии и 35-летняя Асель из Казахстана познакомились на сайте знакомств в конце 2021 года

В популярном британском шоу 90 DAY Fiancé UK выпустили серию про отношения казашки и англичанина, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Screen Rant.

Новая серия шоу посвящена отношениям между 45-летним Робертом из Шотландии и 35-летней Асель из Казахстана. Пара познакомилась на сайте знакомств в конце 2021 года, и англичанин был мгновенно очарован Асель и признался ей в любви во время их первого видеозвонка.

Как сообщило издание The Sun, пара готовится провести свое первое Рождество вместе. Тысячи зрителей по всему миру будут следить за развитием отношений англичанина и казашки.

В первой серии шоу Асель прилетела в Великобританию, чтобы познакомиться с Робертом. Однако, познакомившись со своим спутником лично, девушка замечает его недостатки. В шоу девушка дает комментарий по поводу гардероба, нечистоплотности, и консерватизма своего избранника.

Следует отметить, что британское шоу 90 DAY Fiancé UK повествует о людях, пытающихся построить отношения на расстоянии. Сериал очень популярен среди британских зрителей, в связи с чем его продлили на второй сезон. Согласно правилам шоу каждой паре дают 90-дневный срок, чтобы наладить отношения друг с другом. Они сталкиваются с некоторыми сложностями, которые подвергают их настоящему испытанию.

К слову, казахстанская боксерша Балауса Муздиман рассказала, выйдет ли она замуж за иностранца.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи