Опубликовано: 50

В Усть-Каменогорске при пожаре спасатели нашли тело погибшего мужчины

В Усть-Каменогорске при пожаре спасатели нашли тело погибшего мужчины Фото - Пресс-служба ДЧС Восточно-Казахстанской области

В Усть-Каменогорске по улице Достоевского в отдельно стоящем двухэтажном здании, в бытовом помещении, разгорелся пожар. Сотрудники ДЧС Восточно-Казахстанской области во время тушения нашли тело погибшего мужчины с термическими ожогами.

О пожаре стало известно 2 декабря в 21:06. В бытовом помещении на общей площади 25 кв. м горели деревянные конструкции пола и личные вещи, передаёт Zakon.kz.

Личность погибшего пока не установлена. Известно, что мужчина европейской внешности. На вид ему около 45–50 лет. Предполагается, что он отравился продуктами горения.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём.

"Администрации объектов следует предусмотреть все мероприятия по недопущению пожаров. Иметь исправную пожарную сигнализацию, первичные средства пожаротушения, на постоянной основе проводить с персоналом инструктажи по правилам поведения при пожаре. При пожаре сообщать по номеру 101 или 112", – напомнили в пресс-службе ДЧС ВКО.

Ранее в столице произошёл пожар в ЖК "Барыс Сити".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи