Опубликовано: 70

В Усть-Каменогорске полицейский около часа уговаривал мужчину не прыгать из окна

В Усть-Каменогорске полицейский около часа уговаривал мужчину не прыгать из окна Фото - пресс-служба департамента полиции ВКО

В ходе переговоров, которые продолжались более часа, полицейский уговорил мужчину не прыгать из окна.

Инцидент произошел в субботу 9 марта, примерно в 15.30 на оперативный канал «102» обратилась местная жительница, сообщив, что неизвестный мужчина пытается выпрыгнуть из окна многоэтажки, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

После получения информации, на место происшествия прибыли следователь Сагыныш Сабиканов и оперуполномоченный Канат Даутханов. Полицейские оперативно установили квартиру на 8 этаже, где находился молодой человек. Увидели, что мужчина стоит за внешней стороной окна, и громко разговаривая, пытается спрыгнуть вниз.

На уговоры окружающих мужчина не реагировал, но следователь Сагыныш Сабиканов смог поддержать разговор и расположить собеседника к себе. В ходе переговоров, которые продолжались более часа, полицейский уговорил мужчину не прыгать из окна.

На месте происшествия мужчине была оказала психологическая и медицинская помощь. В настоящее время обстоятельства и причины выясняются.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи